Меню

Главная » Новости » Задай свой вопрос о сделках купли-продажи недвижимости экспертам Кадастровой палаты

13 января 2021

25 января 2021 года в Кадастровой палате по Курганской области состоится горячая телефонная линия по вопросам купли-продажи недвижимости.

Каждый житель Курганской области сможет получить ответы на актуальные для него вопросыо сделках с недвижимостью, о порядке и проведении кадастрового учета и регистрации прав собственности, о комплекте необходимых документов для этих процедур, а также получить консультацию о том, как не упустить такой важный момент – проверка недвижимости перед покупкой, и многое другое.

Горячую линию проведет заместитель начальника межрайонного отдела Кадастровой палаты по Курганской области Светлана Ходонович.

Специалисты Кадастровой палаты по Курганской области на постоянной основе проводят консультации граждан в рамках тематических горячих линий с целью информирования населения в сфере государственных услуг Росреестра и повышения качества и доступности их оказания, а так же обеспечивают индивидуальный подход к решению конкретной проблемы каждого.

Консультациипо горячей линии для граждан пройдут25января 2021 годас 10:30 до 12:00 часовпо телефону: 8 (3522) 42-70-02.

Дата создания материала: 13-01-2021. История изменений