Главная » Градостроительная деятельность

Правила землепользования и застройки

НПА

Решение от 09.12.2016 №71 О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Ганинского сельсовета Шадринского района Курганской области, утвержденные решением Ганинской сельской Думы от 22.12.2013 г. № 138

Постановление от 01.11.2016 № 01 О проведении публичных слушаний по проекту по внесения изменений в Правила землепользования и застройки Ганинского сельсовета

Постанволение от 28.10.2016 № 67 О подготовке проекта по внесению изменений в Правила землепользования и застройки Ганинского сельсовета Шадринского района Курганской области

Протоколы и заключения

Заключение о результатах публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки Ганинского сельсовета Шадринского района Курганской области от 30 ноября 2016 г.

ПРОТОКОЛ публичных слушаний от 28.11.2016 Обсуждение проекта по внесению изменений в Правила землепользования и застройки Ганинского сельсовета Шадринского района Курганской области.

ПРОТОКОЛ публичных слушаний от 25.11.2016 Обсуждение проекта по внесению изменений в Правила землепользования и застройки Ганинского сельсовета Шадринского района Курганской области.

ПРОТОКОЛ публичных слушаний от 24.11.2016 Обсуждение проекта по внесению изменений в Правила землепользования и застройки Ганинского сельсовета Шадринского района Курганской области.

Протокол публичных слушаний д. Иванищевское 18.10.2013 г.

Протокол публичных слушаний с. Агапино 14.10.2013 г.

Протокол публичных слушаний с. Ганино 16.10.2013 г.

Заключение о результатах публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки Ганинского сельссовета Шадринского района Курганской области 04.11.2013 г.

Текстовая часть

ПРАВИЛА ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ И ЗАСТРОЙКИ ГАНИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ШАДРИНСКОГО РАЙОНА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ (с изменениями по состоянию на 09.12.2016 г.)

ПРАВИЛА ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ И ЗАСТРОЙКИ ГАНИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ШАДРИНСКОГО РАЙОНА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРАВИЛА ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ И ЗАСТРОЙКИ ГАНИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ШАДРИНСКОГО РАЙОНА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ (pdf)

Графическая часть

Ввиду большого объема предлагаем скачать