Объявление о горячей линии прокуратуры
11 февраля 2019
Шадринской межрайонной прокуратурой в период с 13 по 15 февраля 2019 года проводится горячая линия для населения г. Шадринска и Шадринского района в целях выявления детей, находящихся в опасном для их жизни и здоровья положении.
Информация о проведении общероссийского дня приема граждан в День Конституции Российской Федерации 12 декабря 2018 года
11 декабря 2018
10 декабря 2018
12 декабря 2018 года проводится общероссийский день приема граждан, посвященный дню Конституции Российской Федерации, с 12 часов до 20 часов в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти, в федеральных государственных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и в органах местного самоуправления.
Памятка владельцам свиней
25 ноября 2017
Памятка владельцам свиней
ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении аукциона по продаже земельного участка
22 ноября 2017
Новый взгляд
21 июля 2017
Конкурс социальной рекламы
О конкурсе на замещение вакантной должности муниципальной службы Администрации Ганинского сельсовета
30 ноября 2016
Распоряжение от 14.11.2016 г. № 55-р
ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка.
26 октября 2016
Уполномоченный орган и организатор аукциона: Администрация Ганинского сельсовета Шадринского района Курганской области Реквизиты решения о проведении аукциона: Постановления Администрации Ганинского сельсовета от 01.08.2016 года № 51; от 19.08.2016г № 54; от 19.08.2016г №56.
Информация о результатах конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Ганинского сельсовета (далее - конкурс).
18 октября 2016
Для участия в Конкурсную комиссию поступило два заявления от граждан Абсалямова Шайнура Шайхатиновича, Голубевой Елены Владимировны.
Праздник «Закружилась в танце осень»
11 октября 2016
1 октября прошел праздник «Закружилась в танце осень» в клубе с. Агапино.