Главная » Новости » Информация о проведении общероссийского дня приема граждан в День Конституции Российской Федерации 12 декабря 2018 года

10 декабря 2018

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ДНЯ ПРИЕМА ГРАЖДАН В ДЕНЬ КОНСТИТУЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 12 ДЕКАБРЯ 2018 ГОДА

12 декабря 2018 года проводится общероссийский день приема граждан, посвященный дню Конституции Российской Федерации, с 12 часов до 20 часов в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти, в федеральных государственных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и в органах местного самоуправления.

С 12 часов до 20 часов по местному времени проводят личный прием заявителей, пришедших в Администрацию Ганинского сельсовета, уполномоченные лица и обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта). По вопросам, входящим в компетенцию Администрации Ганинского сельсовета, предварительная запись на прием осуществляется по телефонам: 8(3525)47-16-88.

Информация об адресах проведения 12 декабря 2018 года приема заявителей размещена на официальном сайте Президента Российской Федерации в сети Интернет на странице «Личный прием» раздела «Обращения» (http://letters.kremlin.ru/receptions), а также на официальных сайтах государственных органов и органов местного самоуправления в сети Интернет.

По вопросам, входящим в компетенцию Администрации Ганинского сельсовета, 12 декабря с 12-00 до 20-00 можно обратиться по адресу: с.Агапино ул. Садовая д.5 телефон 8(3525)47-16-88.

Дата создания материала: 10-12-2018. История изменений